Toilettegarnitur
bestehend aus: 1 Handspiegel, 3 Deckeldosen, Glas, bestoßen Metalldeckel und montierungen versilbert, gemarkt Krupp Berndorf
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettegarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Granatring
- Franz Horst *
- Bartisch, Entwurf Andreas Brandolini *
- Kragenspiegel für einen k. u. k. Zivil Kommissär bei der Armee im Felde für die feldgraue Uniform,
- Casaluce Geiger, #02 synusi@diary - Salento shadow, (konzeptionelle Performance, eine Brücke zwischen der analogen und der "virituellen", posthumanen Welt), 2021 / 2022